Опубликовано 10 мая 2017 в 13:10
№п/п ФИО Должность Квалификационная категория Дата присвоения Образование Специальность
1 Агишева Алла Петровна Воспитатель Первая категория 18.06.2015 высшее профессиональное дошкольное образование
2 Баранова Татьяна Сергеевна Старший воспитатель Без категории
высшее профессиональное дошкольное   образование
3 Андрианова Ирина Сергеевна Воспитатель Высшая   категория 26.10.2017 среднее профессиональное дошкольное образование
4 Метляева   Анна Алексеевна Воспитатель Первая категория 22.11.2018 высшее профессиональное психолого-педагогическое образование
5 Петрова   Юлия Денисовна Воспитатель Первая категория 06.03.2017 высшее   профессиональное дошкольное образование
6 Богданова Лариса Петровна Воспитатель Высшая категория 24.04.2015  высшее профессиональное воспитание в дошкольных учреждениях; логопедия
7 Гусева Маргарита Павловна Учитель-логопед Без категории высшее профессиональное специальное (дефектологическое) образование
8 Гусейнова Айгюн Пирмамедовна Воспитатель Без категории высшее профессиональное дошкольное   образование
9 Емельянова Юлия Николаевна Воспитатель Высшая   категория 28.12.2016 высшее профессиональное специальная дошкольная педагогика и психология
10 Ермолаева Маргарита Валентиновна Воспитатель Первая категория 24.04.2015 среднее профессиональное дошкольное образование
11 Журина Нелли Андреевна Воспитатель Без категории среднее профессиональное дошкольное образование
12 Ильясова Оксана Михралиевна Воспитатель Первая категория 11.01.2016 высшее профессиональное

дошкольное образование

13 Калачева Анна Николаевна Воспитатель Первая категория 23.06.2016 среднее профессиональное дошкольное образование
14 Каплунова Елена Николаевна Музыкальный руководитель Высшая категория 30.05.2019 высшее   профессиональное;  музыкальное воспитание
15 Малахова Екатерина Сергеевна Воспитатель Первая категория 29.12.2015 высшее профессиональное психолого-педагогическое образование
16 Малышева Анна Юрьевна Воспитиатель Без категории высшее профессиональное лингвист, преподаватель
17 Митина Татьяна Николаевна Воспитатель Высшая категория 24.11.2016 среднее профессиональное дошкольное воспитание
18 Лыкосова Марина Николаевна Инструктор по физической культуре Без категории
среднее профессиональное

инструктор по физической культуре дошкольной образовательной организации

19 Полякова Диана Сергеевна Воспитатель Без категории среднее профессиональное дошкольное образование
20 Рейх Инна Рудольфовна Воспитатель

Первая категория

28.12.2016 среднее профессиональное дошкольное воспитание
21 Тарасова Елена Александровна Воспитатель Высшая категория 20.12.2015  высшее профессиональное психология, педагог-психолог
22 Трофимова Валентина Петровна Воспитатель Первая категория

30.05.2019

среднее профессиональное воспитание в дошкольных учреждениях
23 Тюляндина Татьяна Сергеевна Воспитатель Первая категория 23.06.2016 среднее профессиональное дошкольное образование
24 Тюряева Юлия Викторовна Воспитатель Высшая категория 19.03.2015 высшее профессиональное дошкольное образование
25 Хроменкова Кристина Яковлевна воспитатель Первая категория 22.11.2018 среднее профессиональное дошкольное образование
26 Чекрыгина Лариса Анатольевна Воспитатель Высшая категория 24.11.2016 высшее профессиональное дошкольное образование
27 Шидукова Инна Хасанбиевна Воспитатель Первая категория 27.06.2018 среднее профессиональное преподавание в начальных классах
28 Чуб Ольга Петровна Музыкальный руководитель Высшая категория 18.11.2015 высшее профессиональное музыкальное воспитание; психология
29 Юревич Светлана Сергеевна Воспитатель Высшая категория 24.11.2016 среднее профессиональное воспитание в дошкольных учреждениях